В Краснодаре начали откачивать воду с улицы, где потонули фура и элитная иномарка

Поделиться:

В Краснодаре начали откачку воду с улицы им. Братьев Черников. На ней ранее в глубокие затопленные ямы попала фура и элитная иномарка.

В администрации города сообщили, что спецтехника работает на пересечении улицы им.Братьев Черников и Екатериновской. Воду откачивают с утра. Также коммунальщики работают по 13 адресам, где образовались значительные подтопления после прошедшего снега.

Также стало известно о методах решения проблемы в поселке Плодородный, где после осадков образовалось “озеро”. Там установят водооткачивающие помпы, а потом сделают водоотводной кювет и огородят подтопляемый участок земляным валом. Работы займут несколько дней.

Ситуацию в поселке Плодородный стали решать после того, как на нее обратил внимание мэр Андрей Алексеенко. Вопрос обсуждался на совещании в администрации.



Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также