В кубанской станице совершен налет на магазин пиротехники

Поделиться:

Скриншот видео

Дерзкое нападение на магазин по продаже пиротехнических изделий, расположенный в недалеко от станицы Марьянской Красноармейского района Кубани, произошел в ночное время суток. Налетчики, лица которых скрывали вязаные шапки, ворвались в магазин через служебный вход, избили 64-летнего отца владельца торговой точки и 54-летнего сторожа и, связав их, вломились в кабинет директора, взломав входную дверь, сообщает telegram-канал Kub Mash.

Найдя ключ от сейфа, они похитили 600 тысяч рублей и унесли с собой еще один сейф, в котором находилось 120 тысяч рублей.

После совершения преступления злоумышленникам удалось скрыться. Прибывшие полицейские проводят следственные действия: изучают записи с камер видеонаблюдения, опрашивают пострадавших и свидетелей.

Возбуждено уголовное дело о разбое. Фигурантов разыскивают.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также