​Житель Кубани может на пять лет отправиться в тюрьму за поджег дома своей сожительницы

Поделиться:

Завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении 45-летнего жителя Тимашевского района Краснодарского края, который обвиняется в умышленном уничтожении дома своей сожительницы в хуторе Беднягина (ч. 2 ст. 167 УК РФ). По версии следствия, в ночь с 7 на 8 августа 2021 года после ссоры с женщиной мужчина напился, поджег зажигалкой газету и бытовой мусор в доме. “Огонь начал разгораться в одной из комнат, а затем пламя распространилось на другие помещения дома, а также по общей кровле перешло на соседний дом”, - рассказали подробности происшествия в краевой прокуратуре.

В итоге сгорели два дома со всем имуществом. Общий ущер превысил 3,7 млн рублей. Если вина мужчины будет доказана, то ему грозит до пяти лет тюрьмы.



Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также