Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Кондратьев поздравил жителей Кубани с Днём добровольцев

Поделиться:

Кондратьев поздравил жителей Краснодарского края с Днём добровольцев

По всему миру 5-го декабря отмечают Международный день добровольцев. В связи с этим губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил сограждан. Он отметил, что праздник объединяет, в первую очередь, самых неравнодушных и отзывчивых жителей края.

«Второй год студенты-медики вместе с врачами на передовой в борьбе с пандемией. Помогают в "красных зонах" и пунктах вакцинации. Минувшим летом волонтёры ликвидировали последствия стихийных бедствий в муниципалитетах, собирали гуманитарную помощь тем, кто пострадал от подтоплений. В очередной раз они на деле показали – чужой беды не бывает», – высказался глава региона, поблагодарив волонтёров за то, что они делают.

Ранее «Югополис» сообщал, что глава Сочи Алексей Копайгородский встретился с волонтёрами своего города. Они поделились с ним планами на будущее и рассказали, что собираются открыть типографию для мам, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Женщины смогут обучиться актуальным профессиям и реализоваться, чтобы прокормить своих детей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также