​Возбуждено уголовное дело о мошенничестве после капитального ремонта многоквартирных домов в Геленджике

Поделиться:

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело по статье “Мошенничество в особо крупном размере” (ч. 3, 4 ст. 159 УК РФ) после проведения ремонта в многоквартирных домах в Архипо-Осиповке (пер.Славянский,3) и Геленджике (ул.Тельмана,7). Прокуратура выявила хищения на 5 млн рублей.

В ведомстве сообщили, что подрядная организация завысила стоимость выполненных работ по ремонту систем холодного и горячего водоснабжения. Работы были включены в акты приемки. Их оплатили Краснодарский краевой фонд капремонта.

Под следствия попал директор подрядной организации. Надзорное ведомство поставило расследование уголовное дело на контроль.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также