Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Краснодарском машиностроительном колледже открыли новые мастерские по нацпроекту «Образование»

Поделиться:

В мастерские поставили новейшую технику по компетенциям: «Добыча нефти и газа», «Инженерный дизайн CAD», «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Холодильная техника и системы кондиционирования». В них организовали 51 рабочее место для студентов.

Все оснащение соответствует международным стандартам. Оно позволит колледжу выпускать высококвалифицированных специалистов по перспективным профессиям, повысить уровень подготовки молодежи к национальным чемпионатам. Новые мастерские станут площадками для проведения демонстрационного экзамена с участием работодателей.

В текущем году в рамках нацпроекта «Образование» уже открыли 21 современную мастерскую в девяти колледжах и техникумах Краснодарского края. До конца декабря планируется создать и оборудовать еще три лаборатории в трех учреждениях.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также