Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

​Житель Ростова-на-Дону натравил собаку на полицейских и попал под следствие

Поделиться:

В Ростове-на-Дону возбудили уголовное дело в отношении 42-летнего мужчины. Он обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти во время исполнения должностных обязанностей (ч. 1 ст. 318 УК РФ). Инцидент произошел 15 ноября.

По версии следствия, в этот день мужчина находился около жилых домов на улице Степана Разина и нарушал общественный порядок. Очевидцы вызвали полицейских. Когда те прибыли на место происшествия, мужчина натравил на одного из них собаку. Животное укусило стража порядка в предплечье.

Если вину мужчины докажут в суде, ему грозит до 5 лет тюрьмы.

Ранее "Югополис" рассказывал об уголовном деле, возбужденном в отношении 56-летнего жителя поселка Щербиновский, которого обвиняют в умышленном причинении вреда здоровью женщины. По версии следствия, он натравил на проходившую мимо женщину своего пса породы кане-корсо после того, как женщина сделала ему замечание. Собака прокусила ей ногу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также