СМИ: задержан гендиректор компании «Газпром газораспределение Краснодар»

Поделиться:

Обыски в краснодарских офисах «Газпрома» связаны с уголовным делом о коррупции, одним из фигурантов которого является гендиректор компании «Газпром газораспределение Краснодар» Алексей Руднев, он задержан. Об этом вечером 23 ноября сообщил «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

По данным собеседника агентства, Руднев подозревается в незаконном получении многомиллионной суммы денег. Решается вопрос о его доставке в Москву для допроса и предъявления обвинения.

«Интерфакс» пока не располагает официальным подтверждением этой информации.

Напомним, по данным источников в правоохранительных структурах, в офисах АО «Газпром газораспределение Краснодар» и ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» прошли обыски в рамках расследования уголовного дела. Как отмечал «Коммерсант», обе компании возглавляет депутат ЗСК Алексей Руднев.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также