На Кубани объявили экстренное предупреждение по формированию смерчей

Поделиться:

МЧС Краснодарского края опубликовало экстренное предупреждение по формированию смерчей над морем. Опасное природное явление прогнозируют на участке от Джубги до Магри.

Предупреждение будет действовать до конца 21 ноября. В это время гражданам стоит быть внимательными и осторожными.

В пресс-службе ведомства также рассказали о том, что делать, если смерч вышел на сушу. На открытой местности необходимо укрыться в ближайшей канаве, яме, овраге. На улице следует остерегаться порванных электрических проводов, высоких строений и деревьев, рекламных щитов, заборов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также