​Такси с героином остановили полицейские на Кубани (видео)

Поделиться:

кадр из оперативного видео

На стационарном посту ДПС “Успенский” в Краснодарском крае полицейские остановили для проверки такси Renault Logan. Пассажир, завидя стражей порядка, заметно нервничал. У него полицейские обнаружили около 200 свертков, в которых, как позже выяснилось, был расфасован героин общей массой около 106 граммов. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В отделе полиции выяснилось, что пермяк купил запрещенные вещества в Ростове-на-Дону и вез их для дальнейшей продажи путем закладок в соседнюю республику.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье о попытке незаконного сбыта наркотических веществ (ч.3 ст.30, ч.4 ст.228.1 УК РФ). Ему грозит до 20 лет тюрьмы. На время следствия задержанного поместили в СИЗО.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также