Последний день рабочей недели на Кубани будет туманным и, местами, ветреным

Поделиться:

По прогнозу Краснодарского краевого гидрометцентра, в ночь на пятницу и утром 29 октября во многих районах края прогнозируются туманы.

Температура воздуха в ночные часы будет достаточно низкой: от +4 до -1 градуса, в горах — от +1 до -4, на Азовском побережье — 2-7 тепла, на Черноморском побережье — 4-9 со знаком плюс, в Краснодаре — 1-3 градуса тепла.

Днем в среднем по краю ожидаются 10-15 градусов тепла, на Черноморском побережье — 14-19, в краевом центре — 12-14.

На участке Анапа – Геленджик порывы ветра будут достигать 15-17 м/с.

В выходные ветер усилится еще больше. В районе Новороссийска он будет дуть со скоростью 17-22 м/с, а к воскресенью станет штормовым — 20-25 м/с.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также