В Краснодарском гидрометцентре спрогнозировали небольшое потепление в регионе. Так, в субботу на Кубани будет облачно, но без осадков. Воздух прогреется до 17-22 градусов тепла.
На Черноморском побережье также ожидается переменная облачность. Осадков не прогнозируют, однако усилится ветер. Его скорость составит 6-11 м/c, на участке Анапа-Геленджик местами порывы 15-18 м/с. Столбики термометров в дневное время также покажут от 17 до 22 градусов тепла.
В Краснодаре будет ещё теплее — от +20 до +22 градусов. Небольшой ветер, облачность, но без осадков.
В Краснодарском крае потеплеет
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.