​В третий раз Андрей Харченко стал мэром Армавира

Поделиться:

В пятницу, 22 октября, в Армавире состоялась торжественная церемония вступления в должность мэра города. Им в третий раз стал Андрей Харченко.

“Во главе с Андреем Юрьевичем город заметно преобразился, укрепил промышленный и инвестиционный потенциал, набрал хорошие темпы в реализации национальных проектов и краевых программ”, - зачитал замгубернатора Игорь Чагаев послание Вениамина Кондратьева.

Харченко напомнил, что в городе за последние годы строились детские сады и три новые школы, а также одно медучреждение. Также благоустраивали территории, ремонтировали дороги и строили инженерные объекты.

Андрей Харченко управляет Армавиром с 2011 года.



Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также