​Дождь с грозой ожидается на Кубани в понедельник

Поделиться:

В понедельник, 18 октября, в юго-восточных районах Краснодарского края синоптики прогнозируют дождь с грозой. Осадки ожидаются в Туапсинском районе. Температура ночью составит 6... 11°, днем - не выше 19°, на побережье ночью будет не теплее 15°, днем 16... 21°.

В горах ночью в понедельник термометр покажет 0...+5°, днем - 7... 12°.

Во вторник и утром в среду на Кубани также будет дождливо, а в горах пойдет снег, местами сильный. “Местами в горах будет наблюдаться туман, а температура воздуха ночью в горах 20.10 опустится до -3°”, - рассказали в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Ранее “Югополис” сообщал, что в понедельник и вторник на Черноморском побережье Краснодарского края есть высокий шанс возникновения смерчей. Объявлено экстренное предупреждение.



Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также