​Тигр откусил годовалому ребенку палец в крымском парке “Тайган”

Поделиться:

В парке львов “Тайган” произошел инцидент с годовалым мальчиком. Тигр откусил ребенку палец, когда малыш находился рядом с клеткой на руках у 22-летней мамы. Инцидент произошел вечером в воскресенье, 26 сентября.

В Следственном комитете по республике Крым организовали доследственную проверку. “22-летняя женщина, совместно со своим малолетним ребенком, находившись на территории парка львов «Тайган» поднесла ребенка вплотную к клетке с хищными животными, перенеся его через защитное ограждение. В результате чего ребенок получил повреждение руки”, - рассказали в ведомстве.

С окровавленным сыном женщина побежала в медпункт парка. Но медсестры, по ее словам, там не оказалось. А забинтовать руку помогли другие сотрудники. После этого ребенка отвезли в больницу.

“Ребёнок в сознании, вчера была операция. Кушает, играет, пытается привыкнуть брать всё одной ручкой. Следователи сказали, что лучше не подавать заявление, так как вины парка нет”, - цитирует слова женщины Telegram-канал Shot.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также