​Названо имя исполняющего обязанности главы Ейска

Поделиться:

Роман Бублик

Исполняющим обязанности главы Ейска назначен Роман Бублик. Его сегодня, 21 сентября, представил сотрудникам администрации глава Ейского района Виктор Ляхов.

“Будьте требовательным и справедливым руководителем. Не забывайте проявлять заботу о своих подчиненных”, — рекомендовал Ляхов Бублику.

Роману Бублику 35 лет. Он родился в станице Должанской. Бублик окончил Кубанский государственный аграрный университет по специальностям “Государственное и муниципальное управление” и “Юриспруденция”. С 2007 года прошел путь от юриста до зампредседателя Совета молодых депутатов Кубани.

Предыдущий глава Ейска Валерий Кульков ушел в отставку в конце декабря 2020 года. Заявление он написал на следующий день после своего дня рождения. Кулькову исполнилось 60 лет. 40 из них он проработал. Ейском Валерий Кульков руководил последние 9 лет.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также