​Алексей Копайгородский призвал граждан голосовать за направление, по которому пойдет страна

Поделиться:

В первый день голосования на выборах депутатов в Госдуму на избирательный участок в Сочи пришел глава города Алексей Копайгородский вместе с супругой. Сделав свое волеизъявление мэр курорта обратился к гражданам с просьбой сделать тоже самое.

“Последние события показали, как хрупка стабильность, к которой мы привыкли, как много угроз таит в себе мир вокруг. Поэтому важно, чтобы во власти были люди, готовые адекватно и оперативно реагировать на все вызовы, отстаивать наше с вами благополучие. Сейчас особенно важно проголосовать и выбрать направление, по которому пойдет страна, как будет оздоравливаться экономика, какой будет наша новая реальность”, - сказал Алексей Копайгородский.

Он также отметил, что администрация Сочи работает с депутатами Госдумы в тесном взаимодействии. И благодаря такому сотрудничеству, по словам Копайгородского, расширются возможности Краснодарского края, которые способствуют развитию городской инфраструктуры и формированию деловой среды.

Алексей Копайгородский напомнил, что в Сочи открыты 238 участков для голосования. В течение трех дней они будут работать с 08.00 до 20.00. “Мы приложили все усилия, чтобы выборы прошли безопасно, в штатном режиме и строгом соответствии с законодательством”, - добавил он.



Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также