​“Громко читал вслух литературу”: в Краснодаре с самолета сняли пьяного дебошира

Поделиться:

В отношении 23-летнего жителя Краснодара составили административный протокол по статье “Появление в общественных местах в пьяном виде”. Мужчину сняли полицейские с авиарейса “Краснодар - Москва”.

“Молодой человек мешал окружающим, тем что громко читал вслух литературу, также рядом сидящие пассажиры пожаловались на резкий запах алкоголя исходящий от него. На замечания бортпроводников не реагировал”, - рассказали в транспортной полиции.

Факт опьянения подтвердили на медосвидетельствовании. Теперь мужчине грозит штраф от 500 до 1500 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также