​На Кубани бизнесмен заплатит крупный штраф за попытку подкупить полицейского

Поделиться:

В Краснодарском крае фирму, занимающуюся грузоперевозками, оштрафовали на миллион рублей за попытку подкупа полицейского. В пресс-службе краевой прокуратуры сообщили, что начальник эксплуатации транспортных средств этой организации предложил стражу порядка взятку в размере 50 тысяч рублей за увод от административной ответственности.

От денег полицейский отказался. А в отношении предприятия возбудили дело об административном правонарушении по статье “Незаконное вознаграждение от имени юрлица” (ч.1 ст.19.28 КоАП РФ). В настоящее время штраф оплачен.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также