​Затопленную федеральную трассу Новороссийск - Керчь перекрыли в районе Анапы (видео)

Поделиться:

В районе Анапы в результате сильных ливней оказалась затоплена федеральная трасса Новороссийск-Керчь и прилегающие к ней территории. Было принято решение перекрыть затопленный участок и организовать объезд через поселок Виноградный.

“Автоинспекторы осуществляют распорядительно-регулировочные действия по перераспределению транспортных потоков”, - сообщили в краевой ГИБДД.

Полицейские также отметили, что контролируют низменные участки дорог в Темрюкском районе и Анапе. Там продолжаются сильные дожди.

“Госавтоинспекция обращает внимание участников дорожного движения на необходимость учитывать складывающуюся обстановку, не планировать маршруты движения по автодорогам или населенным пунктам, находящимся в зоне перекрытия, подтопления либо под угрозой такового, строго выполнять требования дорожных знаков и сотрудников Госавтоинспекции”, - обратились сотрудники ведомства к гражданам.

Ранее “Югополис” рассказывал, что минувшей ночью в Анапе выпала трехмесячная норма осадков. Дожди принес на побережье мезоциклон. В городе введен режим повышенной готовности. В Новороссийске ожидают сильные ливни и ввели режим ЧС. Сильно затопило и Керчь.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также