8-летняя танцовщица фламенко из Новороссийска попала в Книгу рекордов Гиннеса России

Поделиться:

Леонсия Оглезнева, 8-летняя танцовщица фламенко, попала в Книгу рекордов Гиннеса России. Она обладает уникальной техникой степа - сделала 403 удара ногами за минуту, что является абсолютным рекордом страны. Об этом сообщает пресс-служба администрации Новороссийска.

Девочка из творческой многодетной семьи. Начав заниматься фламенко в возрасте четырёх лет, всего за три месяца Леонсия выучила номер с кастаньетами. Впервые вышла на сцену в пять лет, а уже через полгода после первого концерта стала лауреатом первой степени на городском конкурсе.

Леонсия - лауреат всероссийских и международных конкурсов не только в жанре фламенко, но и как исполнитель цыганского танца. Она также удостоена титула «Золотой ребенок года». При этом репертуар девочки – по-настоящему взрослые и очень сложные по технике исполнения танцы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также