В окрестностях Новороссийска задержали серийного поджигателя

Поделиться:

Новороссийские полицейские, получившие оперативную информацию о поджогах, в ходе ее проверки задержали с поличным 32-летнего ранее судимого местного жителя. Он пытался скрыться с места пожара, но это ему не удалось.

Полицейские стали свидетелями того, как подозреваемый поджигает стог сена на окраине станицы, рядом с одним из домов. Уходя от преследования, он пытался поджечь за собой траву.

Поджигателя доставили в отдел полиции. Проверка показала, что совершенный им поджог — не единственный. Очевидцы подтвердили, что мужчина причастен к поджогам сена во дворах нескольких домов, сообщили в пресс-службе регионального главка полиции.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также