​После взрыва газа в Геленджике скончался еще один человек

Поделиться:

место происшествия

В Геленджике скончался еще один человек, пострадавший в результате взрыва газа в гостинице “Азария” 13 июля. Информацию подтвердили в краевом следкоме.

Напомним, взрыв произошел рано утром во вторник, 13 июля. Взрывная волна была такой силы, что выбило стекла на первом этаже гостиницы. Пострадали припаркованные автомобили и рядом стоящие дома. На месте трагедии погиб мужчина, проходивший по улице в этот момент. В больницу с ожогами разной степени тяжести увезли пять человек, в том числе 14-летнюю девочку.

По одной из версий, взорвался газовый баллон. Однако владелец гостиницы “Азария” утверждает, что причиной трагедии могла стать утечка газа из магистрального газопровода. Об этой проблеме, по его словам, он сообщал в газовые службы неоднократно.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также