Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

На Кубани будут судить двух приезжих за похищение девушки

Поделиться:

Преступление произошло днем 10 ноября прошлого года в Динском районе Кубани. Двое мужчин, 27 и 39 лет, направлявшиеся на автомобиле в Ростовскую область, увидели на автобусной остановке в станице Пластуновской молодую девушку. Они подъехали к 20-летней местной жительнице и начали заигрывать с ней, предлагая сесть в автомобиль.

По версии следствия, получив отказ, они силой заставили девушку сесть в салон, угрожая ей травматическим пистолетом. Каким-то образом ей удалось позвонить родственникам по мобильному телефону, те подключили правоохранителей.

В тот же день похитителей задержали в городе Сальске, пленницу освободили.

Она рассказала, что похитители вынуждали ее выпить две таблетки сильнодействующего вещества, но ей удалось этого избежать.

Расследование уголовного дела завершено, оно направлено в суд, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также