Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Международный фестиваль научно-технического творчества «От Винта!» открылся в Краснодаре

Поделиться:

На фестивале «От Винта!», который проводится с 25 по 27 марта в конгрессно-выставочном центре «Экспоград-Юг», будут представлены проекты в области инноваций, его участники обсудят глобальные вопросы развития научно-технологической среды.

Фестиваль проводится в 16-й раз под эгидой Минпромторга РФ, в его работе участвуют около 700 человек, деловая программа включает более 200 мероприятий. Отдельный блок будет посвящен вопросам промышленной профориентации.

В рамках фестиваля пройдет «Технофорум», на котором обсудят актуальные вопросы разработки и внедрения новых технологий, перспективы развития и модернизации промышленности. Пленарное заседание запланировано на 26 марта.

Еще одним новшеством станут два проекта: «Инженеры Победы» — альманах документальных историй, рассказывающих о деятельности предприятий, трудовых и научных коллективов разных стран в годы Второй Мировой войны, и «МультПром» — конкурс научно-технических анимационных фильмов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также