Не жди чуда, а будь им!

Мастерская Элис Геллер
Мастерская Элис Геллер
Мастер-классы папье-маше – это один из распространенных видов развивающих занятий в Краснодаре, который под силу даже маленьким детям. Подобные материалы, масса и мелкие детали, которые используются пошагово, положительно влияют на детей любого возраста, поэтому мастер-классы папье-маше подойдут для начинающих и уже имеющих опыт с поделками ребят.

На мастер-классах из папье-маше каждый участник узнает, как сделать из массы красивую елочную игрушку или яйцо киндер сюрприз, блюдце или шарик, маску или другую поделку, в итоге получится отличный подарок сделанный своими руками, которым будет гордиться маленький мастер.

Папье-маше - это удобный в творчестве и в тоже время весьма необычный материал. Детям очень интересно с ним работать, так как масса папье-маше отличается от привычных и знакомых пластилина и глины.

Мастерская Элис Геллер в Краснодаре предлагает вам провести время за развивающими и занимательными творческими мастер-классами папье-маше. Мастер-классы для детей, это не просто интересное времяпровождение, но и приобретение очень полезных знаний и умений, развитие креативного мышления, воображения, внимания, развитие мелкой моторики.

Звоните и приходите в Мастерскую Элис Геллер заниматься творчеством, поэтапно получать навыки работы с папье-маше. Мы всегда рады видеть, с каким удовольствием участники занимаются на мастер-классах, наши мастера готовы и дальше делиться своими знаниями, умениями и творческим настроением.