Мужская и женская сборные Дагестана добились побед в Федеральной регбийной лиге

Мужская и женская сборные Дагестана добились побед в Федеральной регбийной лиге
Поделиться:

Мужская и женская сборные Дагестана успешно выступили на соревнованиях Федеральной регбийной лиги.

Как сообщает РИА «Дагестан», мужская команда стала чемпионом финального турнира, прошедшего в подмосковном Зеленограде. В решающем матче дагестанские регбисты победили пермский «Витязь» со счётом 17:12. До финала сборная также обыграла соперников из Казани, Воронежа и Красноярска.

Женская сборная Дагестана заняла первое место в третьем туре лиги по регби-7 в Москве. В финальной встрече команда победила МГУСиТ со счётом 28:5. Дагестанские спортсменки выиграли все пять матчей этапа и после трёх туров возглавляют турнирную таблицу, говорится в отдельном материале агентства.

Заключительный тур женских соревнований планируется провести в начале октября в Махачкале.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также