В Подосиновском районе женщина погибла на пилораме

Поделиться:

В Подосиновском районе возбудили уголовное дело из-за гибели женщины на пилораме во время рабочего дня. Преступление предусмотрено ч. 2 ст. 143 УК РФ – «Нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека». Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Кировской области.

По данным следствия, происшествие случилось в селе Утманово Подосиновского района. 4 февраля в районе 10:00 в цехе по переработке древесины 31-летнюю работницу защемило между основанием линии транспортировки горбыля и вращающимся валом. Женщина скончалась от полученных травм на месте.

В данный момент следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Фото: СУ СК России по Кировской области


</div

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также