В Кировской области за 1 января произошло 10 пожаров. Два человека погибли

Поделиться:

За 1 января 2021 года в Кировской области произошло 10 пожаров, в которых погибли два человека.

В 06:28 в мкр. Пригородный Кирово-Чепецка произошёл пожар в двухквартирном доме на ул. Новостроевская. В результате сгорели крыша и перекрытие, обгорели стены изнутри и снаружи по всей площади и имущество. На месте пожара обнаружен труп 61-летнего мужчины. Как сообщает ГУ МЧС России по Кировской области, предполагаемая причина – недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

В 06:30 в селе Черновское Шабалинского района на ул. Большевиков полностью сгорел автомобиль «Лада Калина». На месте пожара обнаружено обгоревшее тело 25-летнего молодого человека. Причина пожара на данный момент устанавливается.

Фото: pixabay.com

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также