241 заразился, один скончался. В Кировской области обновили статистику по коронавирусу

Поделиться:

В регионе COVID-19 с симптомами заболевания подтвердился у 241 жителя. По информации на 13 декабря, в инфекционных стационарах остаются 4 167 пациентов. Из них у 3 408 человек - пневмонии, у 464 - «диагностические» пневмонии.

Как сообщили в региональном Минздраве, в отделении реанимации и интенсивной терапии находятся 124 человека с коронавирусом, 28 из них подключены к ИВЛ. В амбулаторных условиях лечатся 14 400 жителей. С выздоровлением выписали 570 пациентов.
По данным сайта федерального оперштаба стопкоронавирус.рф, в госпиталях за сутки умер один человек. Общее число смертельных случаев - 210.
Фото: pixabay.com

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также