АТП хочет получить ненужные Москве троллейбусы

Поделиться:

На днях гендиректор АТП Денис Пырлог направил в администрацию Кирова письмо с предложением попросить у Москвы троллейбусы, которые освободились после закрытия движения этого транспорта. Это уже второе подобное обращение, сообщил Пырлог в своём Telegram-канале.

– Многим регионам отдают достаточно свежие аппараты за «спасибо», – отметил Денис Пырлог. – Мы готовы каждый день говорить Москве спасибо, если нам хоть несколько единиц передадут.
Напомним, в августе 2020 года в Москве полностью прекратили троллейбусного движение. Оставили только один маршрут в знак уважения к троллейбусу. По остальным маршрутам запустили автобусы и электробусы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также