В Кировском драмтеатре до ноября отменили все спектакли

Поделиться:

Кировский драматический театр отменил все спектакли до конца месяца. Такие меры связаны со сложной санитарно-эпидемиологической ситуацией.

Как уточнили в театре, показ спектаклей для публики начнется с 3 ноября с соблюдением санитарных мер. Продажа билетов онлайн уже доступна для зрителей на сайте учреждения культуры.
Жители, которые приобрели билеты на отмененные спектакли октября, смогут посетить их в следующем месяце. Так, премьеру мелодрамы «Мама» с 9 и 10 октября перенесли на 6 и 7 ноября.
По всем вопросам кировчанам предлагают обращаться в кассу театра или к администраторам по номерам: 41-32-52 или 22-16-43 (доб.321, 314).
Фото: vk.com/kirov.dramteatr

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также