В Кировской области коронавирус обнаружили ещё у 97 жителей

Поделиться:

За сутки в регионе выявили 97 новых случаев заражения COVID-19 с симптомами заболевания. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава Кировской области.

По информации на воскресенье, 11 октября, в инфекционных госпиталях помощь оказывают 2 489 пациентам. Из них у 1407 человек - пневмония. В отделении реанимации и интенсивной терапии сейчас находятся 50 жителей, 19 пациентов подключены к ИВЛ. В амбулаторных условиях проходят лечение 8 854 человека.
Накануне из стационаров выписались 568 жителей. В том числе, 46 человек - пациенты госпиталей. Из них у 21 - коронавирус сопровождался пневмонией. За всё время от новой инфекции выздоровели 8 097 жителей.
Фото: pixabay.com

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также