Полицейский спас из горящего дома пенсионерку

Поделиться:

1 октября около 19 часов в деревне Конная Кирово-Чепецкого района загорелся деревянный жилой дом, в котором проживала пожилая семейная пара.

В это время старший лейтенант полиции Евгений Ожегин возвращался с работы домой. Он увидел дым и поспешил к месту происшествия для оказания помощи.

Попасть в дом ему не удалось, так как дверь была закрыта изнутри. Тогда полицейский стал стучать в окна, однако хозяева дома не отвечали. Затем вместе с подоспевшим на помощь односельчанином они выдавили форточку одного из окон, проникли внутрь дома и вытащили хозяйку на улицу.

Врачи скорой помощи успели оказать женщине своевременную медицинскую помощь. Её супруга, оказавшегося в очаге пожара, спасти не удалось.

Благодаря смелым и решительным действиям полицейского Евгения Ожегина удалось спасти жизнь женщины. В настоящее время решается вопрос о его поощрении.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также