Приставы выставили на торги цех предприятия за 31 миллион рублей

Поделиться:

Федеральная служба судебных приставов Кировской области опубликовала извещение о проведении публичных торгов. Одним из лотов в них стало здание ремонтно-строительного цеха, принадлежавшее ООО «Гранд ЛесПром».

Согласно документации, объект находится на улице Луганской, 53а. Здание стоит на участке площадью 57 гектар. Начальная цена лота 31 млн 131 тысяча рублей. Также сообщается, что на это здание наложен арест.

Согласно данным из открытых источников, «Гранд ЛесПром» функционирует с 2004 года. Основной вид деятельности организации – производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий. А в картотеке арбитражного суда организация с подобным названием с 2016 года участвовала в качестве ответчика в 23 делах. Иски подавали в основном ресурсоснабжающие организации.

Фото тематическое: pixabay.com


</div

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также