Сотрудники полиции установили личности девушек, которые проводили съёмку возле Вечного огня. Ими оказались три школьницы 13 и 14 лет.
Напомним, 22 сентября в соцсетях появился ролик. На нём видно, что девушки снимают видео, стоя на мемориальном комплексе возле Вечного огня.
Со школьницами и их родителями провели беседы. Информацию о случившемся сотрудники полиции сообщили руководителям учебных заведений. Также сотрудники ведомства обратили внимание директоров школ на необходимость усилить работу с учащимися по патриотическому воспитанию.– Со слов опрошенных, намерений совершить антиобщественные действия, оскорбить память погибших в Великой Отечественной войне не имели. Позирование и фотографирование на фоне Вечного огня производили в личных целях, – рассказали в пресс-службе регионального УМВД России.
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.