Полиция нашла девушек, которые снимали видео у Вечного огня

Поделиться:

Сотрудники полиции установили личности девушек, которые проводили съёмку возле Вечного огня. Ими оказались три школьницы 13 и 14 лет.

Напомним, 22 сентября в соцсетях появился ролик. На нём видно, что девушки снимают видео, стоя на мемориальном комплексе возле Вечного огня.

– Со слов опрошенных, намерений совершить антиобщественные действия, оскорбить память погибших в Великой Отечественной войне не имели. Позирование и фотографирование на фоне Вечного огня производили в личных целях, – рассказали в пресс-службе регионального УМВД России.

Со школьницами и их родителями провели беседы. Информацию о случившемся сотрудники полиции сообщили руководителям учебных заведений. Также сотрудники ведомства обратили внимание директоров школ на необходимость усилить работу с учащимися по патриотическому воспитанию.
Фото: Место происшествия

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также