Водителей и кондукторов «АТП» перевели на почасовую оплату

Поделиться:

Водителей и кондукторов «Автотранспортного предприятия» в Кирове перевели на почасовую оплату. Как отметил гендиректор АО «АТП» Денис Пырлог, сейчас только 5% зарплаты сотрудников зависит от размера выручки.

Руководство предприятия отметило, что такие меры необходимы для того, чтобы водители перестали «устраивать гонки и бороться за пассажиров». Их средняя зарплата при этом выросла с 33 до 36 тысяч рублей.
Также на предприятии ввели положение о премировании. Теперь по итогам года три водителя и три кондуктора смогут получить премию в размере среднемесячной оплаты. Руководство «АТП» будет учитывать соблюдение ПДД, масочного режима, отсутствие прогулов.
Фото: Свойкировский.рф

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также