В Порошино пройдёт фестиваль исторической реконструкции. Программа

Поделиться:

5 сентября в спорткомплексе Порошино состоится фестиваль исторической реконструкции «Хлыновская застава». Кировчане смогут окунуться в атмосферу средневекового города.

Из-за текущих эпидемиологических условий в этом году фестиваль пройдёт без активного вовлечения зрителей в действия, сообщили в Центре развития туризма Кировской области.
Фестиваль начнётся в 13 часов. В программе запланированы выступления конной дружины и участников школы единоборств, показательный бой на мечах, ярмарка и интерактивные площадки для взрослых и детей, которые будут работать на протяжении всего праздника. Вход на мероприятие бесплатный.
Программа:
  • 13:00 – открытая тренировка клубов «Скогланд» и «Вольница»;
  • 14:00 – выступление конной дружины;
  • 15:00 – клуб единоборств «Школа боевого духа»;
  • 16:00 – средневековая конная выездка;
  • 18:00 – показательный бой «Щит и меч»;
  • 19:00 – огненная сказка.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также