«Была бы готовая могила». Житель Афанасьевского района девять часов провёл в заброшенном колодце

Поделиться:

Мужчина провалился в колодец глубиной шесть метров в заброшенной деревне Знаменка в Афанасьевском районе. Он провёл там девять часов, пока ему не помогли случайные прохожие.

«Планета Афанасьево» опубликовала видео, где мужчина рассказывает, как его вытащили из колодца. Он просидел в колодце девять часов: он упал в 08:20, а нашли его только в 17:30. Случайные прохожие услышали крики мужчины только со второго раза.
– Я уже весь замёрз, не мог уже говорить, ни ног, ни рук не чувствовал. Первый раз они прошли, я кричал, не услышали. Больше у меня шансов не было. Когда они обратно пошли, я закричал, сколько есть сил. Срубили берёзу и по ней меня вытащили. А так бы у меня была готовая могила. Никогда бы не вылез, никто бы меня не нашёл, - рассказал мужчина.