Активисты показали, как будет благоустроена территория возле Люльченки

Поделиться:

Общественники подготовили итоговую версию проекта благоустройства территории возле реки Люльченка. В соцсетях они показали, как будет выглядеть рекреационная зона после всех работ.

Напомним, вначале 2020 года группа инициативных кировчан решила создать на берегу малой реки сквер для семейного отдыха. Его разместят неподалёку от перекрёстка улиц Романа Ердякова и Московской. Объект будут строить на благотворительные средства в три этапа.




В следующую субботу, 29 августа, активисты планируют организовать субботник, чтобы очистить территорию от мусора. Всех желающих приглашают присоединиться к уборке.

Фото: vk.com/utkinpark43


</div

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также