Мэрия нашла виновного в неприятном запахе в районе Лепсе

Поделиться:

В конце прошлой недели кировчане пожаловались в соцсетях на сильный неприятный запах в районе улицы Лепсе. Как оказалось, при перевозке отходов с мясокомбината разгерметизировался кузов одной из машин и часть содержимого вылилась на дорогу.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, участок дороги, куда выплеснулись отходы, был оперативно вымыт. Водитель машины, который допустил утечку, привлечён к административной ответственности.
Роспотребнадзор не нашёл превышения предельно допустимой концентрации вредных веществ в воздухе в микрорайоне Лепсе.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также