Вокруг парка Гагарина сделают живую изгородь

Поделиться:

В парке имени Гагарина может появиться живая изгородь. Об этом заявил заместитель главы горадминистрации Вячеслав Симаков.

Кустарники выглядят лучше заборов, отметил он в эфире радио «Эхо Москвы в Кирове». Уход за живой изгородью минимальный – они не требуют мытья и покраски. Кустарники необходимо только регулярно стричь. Симаков рассказал, что изгородь высадят по всему периметру парка.

Отметим, что недавно на сайте госзакупок появился аукцион на разработку проекта по благоустройству парка Гагарина. Согласно документации, там планируется расширить аллеи и детскую площадку, а также заменить сцену. Работы по благоустройству должны начаться в 2021-2022 году.

Фото: pixabay.com


</div

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также