За сутки в Кировской области утонули два человека

Поделиться:

За прошедшие сутки в Кировской области утонули два человека. Также правоохранители устанавливают обстоятельства смерти мужчины, найденного на берегу Быстрицы.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД России, первая трагедия произошла 15 июля. Во время купания в реке Песчанка утонул 46-летний мужчина. Приятели погибшего рассказали, что ранее они все вместе отправились кататься на лодке. Позже они заметили, что приятель пошёл купаться, а спустя некоторое время он пропал из поля зрения. В ходе поисковых мероприятий труп мужчины извлекли из воды.

Ещё одно ЧП произошло у деревни Марины в Свечинском районе. Там утонул 49-летний мужчина.

В Оричевском районе правоохранители устанавливает причину смерти найденного в воде 46-летнего мужчины. Обратившиеся в отдел полиции приятели погибшего рассказали, что вместе отдыхали на берегу Быстрицы возле Стрижей. Компания разошлась, а один из них остался на берегу. Когда мужчины вернулись на то же место на следующий день, то нашли тело своего приятеля в воде.

В настоящее время по факту происшествия идёт проверка.

Фото: pixabay.com

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также