«Театр на Спасской» досрочно закрывает театральный сезон

Поделиться:

28 мая «Театр на Спасской» закрывает 84-й театральный сезон. В 2020 году из-за пандемии это придётся сделать досрочно и удалённо.

- Всю эту неделю в группах театра мы будем вспоминать уходящий сезон, - рассказали в театре. - Сегодня вечером будет дан старт зрительскому голосованию за главное событие сезона.

28 мая на ютуб-канале театра будет опубликован видеоролик с разбором сезона 2019-2020. Режиссёры расскажут о значимых премьерах, гастролях и лабораториях. Как отметили в театре, после 28 числа вся команда уйдёт в отпуск до июля. По возвращению репетиции постановок, премьеры которых были отменены из-за пандемии, возобновятся.

Добавим, в Драматическом театре вопрос об окончании сезона пока не решён.

Фото: Театр на Спасской


</div

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также