Первый президент Вятской торгово-промышленной палаты Николай Липатников скончался в пятницу, 22 мая. Во вторник, 26 мая, с 10:00 до 11:00 в Драмтеатре состоится прощание с Николаем Михайловичем. Об этом сообщили в Вятской ТПП.
Николай Липатников родился 18 ноября 1947 года в деревне Б. Малышонки Котельничского района. Окончил Кировский политехнический институт по специальности «инженер-строитель». Работал в организациях строительной отрасли, на партийной и хозяйственной работе.
По инициативе Николая Липатникова и при его участии в 1993 году была создана Вятская торгово-промышленная палата. В 2018 году Николаю Михайловичу было присвоено звание Почётного гражданина Кировской области.
Фото: vcci.ru
Войдите, чтобы оставить комментарий
Для комментирования нужна авторизация — это быстро и просто:
введите почту, получите PIN-код на email и готово!
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Прокомментировать
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Комментарии