Коронавирус впервые нашли в Унинском районе

Поделиться:

По информации пресс-службы регионального Минздрава, случай заражения коронавирусом впервые зафиксировали в Унинском районе. Всего на утро 16 мая заболевшие новой инфекцией зарегистрированы в Кирове и 34 районах области.

Лидируют по количеству заразившихся Киров, Вятские Поляны, Уржум, Кирово-Чепецк и Омутнинск. Коронавирус пока «не добрался» до Подосиновского, Опаринского, Даровского, Богородского и Сунского районов. Там заболевших не зафиксировано.
Напомним, что за сутки коронавирус выявили ещё у 32 жителей Кировской области. Общее число заражений составило 1009.
Фото: pixabay.com

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также