После майских праздников будет подготовлен план по работе детских лагерей после снятия ограничительных мер. Предлагаемые действия будут согласованы с Роспотребнадзором. Об этом сообщил губернатор Игорь Васильев на заседании штаба по борьбе с коронавирусом.
Игорь Васильев подчеркнул, что в июне в лагерях начинает работу первая смена, и необходимо сейчас начинать подготовку к её открытию. Все необходимые ресурсы на организацию детского отдыха уже выделены.
По его словам, необходимо разработать совместно с Роспотребнадзором план открытия лагерей на первую смену. В нём должны быть указаны сроки первой смены, организация работы с детьми, порядок приобретения путёвки.
Фото: pixabay.com, видео: правительство Кировской области
Войдите, чтобы оставить комментарий
Для комментирования нужна авторизация — это быстро и просто:
введите почту, получите PIN-код на email и готово!
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Прокомментировать
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Комментарии