«Хвастались купленными дипломами»: на директора детского учреждения в Кирове возбудили уголовное дело

Поделиться:

В Кирове директора одного из детских учреждений подозревают в покупке диплома. Об этом на своей странице в соцсетях заявил уполномоченный по правам ребенка в Кировской области Владимир Шабардин.

- Скучать нам не приходится, каждый день среди обращений что-то новое, - отметил Шабардин. - Директор и замдиректора детского учреждения хвастались «купленными дипломами». Была у нас доля сомнений в правдоподобности ситуации, но отработали по полной.
По итогам проверки в отношении руководителей возбудили уголовные дела. Их подозревают по статье УК РФ «Пособничество в подделке официального документа предоставляющего права».
Фото: facebook.com

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также