В мае в Кирове выступит пилотажная группа «Русь»

Поделиться:

8 мая в Кирове планирует выступить пилотажная группа «Русь». Список выступлений на майские праздники пока предварительный, сообщается в паблике группы.

Пилоты используют для выступлений самолёты Л-39 «Альбатрос»: лёгкие реактивные штурмовики применяют в России как учебно-тренировочные.
Уточняется, что пилотажная группа «Русь» - старейшая авиационная группа высшего пилотажа в России, сформирована в 1987 году на базе Вяземского учебного авиационного центра. Группа показывает не только элементы высшего пилотажа, но и цветовое сопровождение каждого авиашоу. Каждый самолёт оснащён системой генерации цветного дыма.
Фото: vk.com/ruspolet / Евгений Лебедев

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также