Лесовоз сломал мост в Белохолуницком районе

Поделиться:

В Белохолуницком районе по низководному деревянному мосту через Вятку у посёлка Подрезчиха пытался проехать 20-тонный лесовоз при ограничении по весу до 10 тонн. В итоге мост оказался сломан, сейчас по нему разрешено только пешеходное сообщение. Аварийно-восстановительные работы займут около двух дней, деньги потратят из местного бюджета, но потом планируют взыскать их с нарушителя, сообщили в правительстве области.

Вес лесовоза установили сотрудники ГИБДД. Движение по мосту открыли для пешеходов 25 ноября 2019 года, а с 20 декабря разрешили проезд легковых автомобилей экстренных служб и жителей, установив ограничительные знаки.
Сейчас автомобильное движение открыто по 11 наплавным мостам в Афанасьевском, Верхнекамском, Даровском, Кильмезском, Лузком, Нагорском, Советском районах и Кирово-Чепецке.
Лесовоз сломал мост в Белохолуницком районе
Фото: kirovreg.ru

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также